{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#fa5882><tablealign=center><tablewidth=310> | 익산시 | }}} | ||
[[틀:익산시의 좌석버스|{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #2f96c3; color: #fff" | |||||
<rowcolor=#fff> 여산 방면 | 오산 방면 | ||||
여산01 | 여산02 | 오산01 |
1. 노선 정보
익산시 행복콜버스 여산 2코스 노선 | |||||
기점 | 전북특별자치도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) | 종점 | 전북특별자치도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 20:00 | 막차 | - | ||
배차간격 | 40~80분 | 인가대수 | 평일 1대 주말 1대 | ||
노선 | 여산-호월-누항-(유점-외사-신부-학동)[1](관연,덕사,노동,태성,현천,월곡)[2]-누항-호월-여산 |
2. 개요
행복콜버스 노선 중 하나이며 여산면 2코스 담당 노선이다.3. 역사
4. 특징
4.1. 시간표
평일 시간표출발위치 | 출발시간 | 경유지 | 도착위치 | 도착시간 |
여산 | 7:00 | 직통 | 호월 | 7:15 |
호월 | 7:20 | 유점, 외사, 신부, 학동 | 여산 | 7:40 |
여산 | 7:40 | 직통 | 호월 | 7:55 |
호월 | 7:55 | 유점,외사, 신부, 학동 | 여산 | 8:15 |
여산 | 8:15 | 직통 | 누항 | 8:35 |
누항 | 8:35 | 관연, 덕사, 노동, 태성, 현천, 월곡 | 여산 | 9:20 |
콜버스 | ||||
여산 | 15:30 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사, 관연 | 누항 | 16:10 |
누항 | 16:10 | 직통 | 여산 | 16:40 |
여산 | 16:45 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 17:05 |
호월 | 17:05 | 직통 | 여산 | 17:20 |
여산 | 17:20 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 17:40 |
호월 | 17:40 | 직통 | 여산 | 식사 |
여산 | 18:40 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사 관연 | 누항 | 19:25 |
누항 | 19:30 | 직통 | 여산 | 19:50 |
여산 | 20:00 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 20:20 |
주말 시간표
출발위치 | 출발시간 | 경유지 | 도착위치 | 도착시간 |
여산 | 7:00 | 직통 | 호월 | 7:15 |
호월 | 7:20 | 유점, 외사, 신부, 학동 | 여산 | 7:40 |
여산 | 7:40 | 직통 | 호월 | 7:55 |
호월 | 7:55 | 유점,외사, 신부, 학동 | 여산 | 8:15 |
여산 | 8:15 | 직통 | 누항 | 8:35 |
누항 | 8:35 | 관연, 덕사, 노동, 태성, 현천, 월곡 | 여산 | 9:20 |
여산 | 9:30 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 9:50 |
호월 | 9:50 | 유점, 외사, 신부, 학동 | 여산 | 10:10 |
여산 | 10:20 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사, 관연 | 누항 | 11:05 |
누항 | 11:10 | 관연, 덕사, 노동, 태성, 현천, 월곡 | 여산 | 식사 |
여산 | 12:35 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 12:55 |
호월 | 12:55 | 유점, 외사, 신부, 학동 | 여산 | 13:15 |
여산 | 13:25 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사, 관연 | 누항 | 14:10 |
누항 | 14:15 | 관연, 덕사, 노동, 태성, 현천, 월곡 | 여산 | 15:00 |
여산 | 15:30 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사, 관연 | 누항 | 16:10 |
누항 | 16:10 | 직통 | 여산 | 16:40 |
여산 | 16:45 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 17:05 |
호월 | 17:05 | 직통 | 여산 | 17:20 |
여산 | 17:20 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 17:40 |
호월 | 17:40 | 직통 | 여산 | 식사 |
여산 | 18:40 | 월곡, 현천, 태성, 노동, 덕사 관연 | 누항 | 19:25 |
누항 | 19:30 | 직통 | 여산 | 19:50 |
여산 | 20:00 | 학동, 신부, 외사, 유점 | 호월 | 20:20 |