1. 김제, 전주 방면 노선 (1번, 10번대)2. 오산, 군산(대야, 임피, 서수) 방면 노선 (20번대, 30, 31번)3. 황등 경유 각 방면 노선
3.1. 낭산, 강경(논산시) 방면 노선 (33, 39번)3.2. 함라, 웅포 방면 노선 (34~38번)3.3. 팔봉 방면 노선 (40번)3.4. 삼기, 금마 방면 노선 (41번)
4. 함열환승장 출발 지선노선(3000번대, 5331~5540번)5. 은기동, 임상동, 부송동 방면 노선 (55~59번)6. 금마 경유 노선 (60~65번)7. 춘포, 삼례, 왕궁 방면 노선(66, 67번, 72~75번, 78번)8. 동산동, 석탄동 방면(69~71번)9. 미륵사지, 왕궁리 방면 (105번)10. 시내순환 노선 (100번대 및 300번)11. 좌석버스 노선 (111, 222, 333, 555번)12. 폐지된 노선
김제시(백구, 용지, 공덕, 백산, 청하, 만경) 및 전주시(성덕, 동산촌) 방면 노선이라지만, 사실상 김제로 가는 노선밖에 없다고 생각하면 된다. 전주 조촌동으로 직접 가는 1-2번 노선은 1일 2회(!) 밖에 안 다닌다. 1일 2회 운행이라 1-2번인가보다 사실 전주시계를 넘는 버스는 여럿 있지만, 시내로는 안 간다.
모현동으로 가려면 미륵사지 정류장에서 150번을 타고 영등부영아파트 정류장에서 108번으로 갈아타는 것이 더 좋다. 300번 버스를 탈 경우는 그대로 150번을 타고 익산보건소 정류장에서 환승하도록 하자. 105번이 모현동 간다고 미륵사지 정류장에서 2~3시간씩 기다리는 것은 시간낭비다.
아침에만 다니는 노선이라 새벽에 일찍 미륵산 등산을 하고 모현동 방향으로 갈 사람은 출발시간만 잘 맞으면 이 노선을 타고 가는 것도 나쁘지 않은 방법이다. 다만 오전 7시 23분 딱 한번만 운행하니 적어도 오전 7시 19분까진 미륵사지 정류장에 가 있어야 뒤탈이 없다. 금마에서 탈 경우 오전 7시 30분에서 40분 사이에 지나간다.
아니면 미륵사지 정류장에서 41번 버스를 타고 가면 된다. 최근에 노선변경 되어 익산역 지하차도를 경유해서 모현동으로 가므로 빨리 갈 사람은 41번 타고 가면 된다. 아침에 딱 한대밖에 없는 105번보단 낫지만 이 노선은 삼기, 황등을 거쳐 원대사거리에서 좌회전하여 새한주유소 쪽으로 빠져나가므로 소요시간이 오래 걸린다. 만약에 빙빙 돌아가는 게 싫으면 원광대학교 정문 앞 정류장까지 41번을 이용한 후 그 자리에서 택시를 타고 가면 9분 밖에 안 걸리니 더 빨리 모현동 가고 싶으면 이 방법이 낫다. 익산역을 가더라도 마찬가지로, 기차시간이 촉박하면 똑같이 원광대학교 정류장에서 내린 후 택시를 타자. 익산역까지 13분 소요 (차 시간 널널하면 그냥 중앙동 정류장까지 타고 가면 된다.) 중앙동 정류장에서 익산역까진 3분.
당연하지만 이용객이 가장 많은 노선이며 (특히 100, 101, 108번), 이 노선들을 이용하면 시내 웬만한 곳을 다 갈 수 있고 방금 언급한 3개 노선은 배차간격이 모두 9분이며(주말 방학감차 제외) 차량도 최신형 차량이다. 문재인 정부의 통신비 절감 정책으로 익산시내버스 전 노선 차량에 2019년 7월까지 초고속 와이파이 장비를 설치한다고 했고, 현재는 전 차량에 와이파이가 설치된 듯하다.
좌석버스는 주요 읍, 면을 지나 인접 시군으로 가는 버스이다. 222-1번을 제외하고 모두 시계를 지나며, 도색은 파란색이다. 한 숫자로만 구성된 노선번호가 특징이다. 예전에 군산 대야로 가는 777번이 있었으나, 현재는 없어졌다. 원래 좌석버스 운임이 따로 있었지만, 일반버스로 통합되었다.