{{{#!wiki style="margin-top:-10px;margin-bottom:-10px;" | <tablebordercolor=#005fae><tablealign=center><table width=310> | }}} | |
{{{#!wiki style="color:#005fae; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" | <colcolor=#fff> 충남형 M버스 | ||
<colbgcolor=#3d5bab> 순환 | |||
배방 송악 유구 | |||
성환 | |||
신창 선장 | |||
신창 도고 선장 | |||
성환 둔포 평택 | |||
염치 영인 인주 | |||
탕정 음봉 | |||
배방 | |||
천안 | 900천안 910천안 | ||
천안: 천안시 시내버스와 공동 배차 |
{{{#!wiki style="color:#005fae; margin:-0px -10px" {{{#!folding [ 공영버스 - 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-bottom: -15px;" | <colbgcolor=#6ebf46><colcolor=#fff,#191919> 등교 | |
온양 | ||
송악 | ||
신창 | ||
도고 선장 | ||
둔포 영인 음봉 | ||
염치 영인 인주 음봉 | ||
배방 |
1. 노선 정보
아산시 간선버스 1100번 | |||||
기점 | 충청남도 아산시 배방읍 공수리(배방환승정류장) | 종점 | 충청남도 아산시 탕정면 명암리(탕정면사무소,지중해마을) | ||
종점행 | 첫차 | 07:20 | 기점행 | 첫차 | 06:20 |
막차 | 20:50 | 막차 | 20:50 | ||
배차간격 | 40~50분 (1일 20회) | ||||
운수사명 | 온양교통, 아산여객 | 인가대수 | 3대 | ||
노선 | 배방환승정류장 - 아산시청년센터배방점 - 세교초등학교 - LH 14단지(이순신고) - 아산역 - 설화중학교 - 한들물빛중학교 - 매곡리 마을회관 - 탕정면사무소,지중해마을 |
2. 개요
아산시 도심순환형 특화 시내버스이며, 2024년 3월 1일에 개통하였다.3. 역사
- 2024년 3월 1일 개통했다.
4. 특징
- 배방·탕정 등 신도시 개발과 대규모 아파트 입주 초기 교통편의 제공을 위해 아산시가 도입한 특화노선이다.
- 광역버스인 2000번을 제외하면 아산 시내버스 노선들중 1000번과 1001번 다음으로 4자리 번호를 채용한 두번째 시내버스 노선이다.
4.1. 시간표
아산 버스 1100번 운행시간표 2024년 3월 1일 기준 | ||||||||
{{{#!folding [ 시간표 펼치기 · 접기 ] | 횟수 | 배방환승정류장 | 탕정면사무소 | |||||
1 | 07:10 | 07:00 | ||||||
2 | 07:50 | 07:50 | ||||||
3 | 08:30 | 08:30 | ||||||
4 | 09:10 | 09:10 | ||||||
5 | 10:00 | 09:50 | ||||||
6 | 10:40 | 10:40 | ||||||
7 | 11:20 | 11:20 | ||||||
8 | 12:10 | 12:00 | ||||||
9 | 12:50 | 12:50 | ||||||
10 | 13:40 | 13:30 | ||||||
11 | 14:30 | 14:20 | ||||||
12 | 15:10 | 15:10 | ||||||
13 | 16:00 | 15:50 | ||||||
14 | 16:40 | 16:40 | ||||||
15 | 17:20 | 17:20 | ||||||
16 | 18:10 | 18:00 | ||||||
17 | 18:50 | 18:50 | ||||||
18 | 19:30 | 19:30 | ||||||
19 | 20:20 | 20:10 | ||||||
20 | 21:00 | 21:00 |