| <colbgcolor=#5C81AE><colcolor=#EDDC82> The 9th Studio Album Serendiya | |
| | |
| 아티스트 | Sun Gin and The Love Syndicate |
| 유형 | 정규 |
| 장르 | 재즈힙합 |
| 곡수 | 15곡 |
| 재생 시간 | 49분 22초 |
| 타이틀 | Vessel of Light (feat. J-Live) |
| 발매일 | 2026년 10월 9일 |
| 발매사 | 캔디드뮤직 |
| 기획사 | Love Syndicate |
1. 개요2. 앨범소개3. 트랙리스트
3.1. Dedicated to Lee (The Believer)3.2. Full Circle (feat. 운율, Dj Vamos)3.3. Better Pass It By (feat. EPTEND)3.4. Mod Love B3.5. Vessel of Light (feat. J-Live)3.6. Mio's Theme3.7. GRXWXNG PXXNS (Sun Gin Remix) (feat. Marrice Anthony, Paris Jane, Chris Barnett)3.8. Lesson of Love (feat. Sadat X)3.9. Same Pedigree (feat. J.B.POE, Deepflow, 넋업샨)3.10. Illvibration3.11. Prayer (feat. Gu is 9)3.12. The Battle (feat. Gu is 9, Cody McClaine, Quesa Dilla, J.B.POE, Ikage)3.13. Ra Ra Ritual3.14. Automatic Light3.15. Illumination (feat. 운율)
4. 여담1. 개요
2026년 10월 14일 발매된 선진의 아홉 번째 정규 앨범이자 Sun Gin and The Love Syndicate로서의 두 번째 정규앨범2. 앨범소개
Sun Gin and The Love Syndicate - Serendiya
3. 트랙리스트
||||<tablealign=center><tablewidth=500><tablebgcolor=#fff,#191919><tablebordercolor=#5C81AE,#fff><bgcolor=#5C81AE> 트랙리스트 ||
| <rowcolor=#EDDC82> # | 제목 |
| 1 | Dedicated to Lee (The Believer) |
| 2 | Full Circle (feat. 운율, Dj Vamos) |
| 3 | Better Pass It By (feat. EPTEND) |
| 4 | Mod Love B |
| 5 | Vessel of Light (feat. J-Live) |
| 6 | Mio's Theme |
| 7 | GRXWXNG PXXNS (Sun Gin Remix) (feat. Marrice Anthony, Paris Jane, Chris Barnett, Sun Gin) |
| 8 | Lesson of Love (feat. Sadat X) |
| 9 | Same Pedigree (feat. J.B.POE, Deepflow, 넋업샨) |
| 10 | Illvibration |
| 11 | Prayer (feat. Gu is 9) |
| 12 | The Battle (feat. Gu is 9, Cody McClaine, Quesa Dilla, J.B.POE, Ikage) |
| 13 | Ra Ra Ritual |
| 14 | Automatic Light |
| 15 | Illumination (feat. 운율) |
3.1. Dedicated to Lee (The Believer)
| Dedicated to Lee (The Believer) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.2. Full Circle (feat. 운율, Dj Vamos)
| Full Circle (feat. 운율, Dj Vamos) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.3. Better Pass It By (feat. EPTEND)
| Better Pass It By (feat. EPTEND) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.4. Mod Love B
| Mod Love B Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.5. Vessel of Light (feat. J-Live)
| Vessel of Light (feat. J-Live) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.6. Mio's Theme
| Mio's Theme Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.7. GRXWXNG PXXNS (Sun Gin Remix) (feat. Marrice Anthony, Paris Jane, Chris Barnett)
| GRXWXNG PXXNS (Sun Gin Remix) (feat. Marrice Anthony, Paris Jane, Chris Barnett) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.8. Lesson of Love (feat. Sadat X)
| Lesson of Love (feat. Sadat X) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.9. Same Pedigree (feat. J.B.POE, Deepflow, 넋업샨)
| Same Pedigree (feat. J.B.POE, Deepflow, 넋업샨) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.10. Illvibration
| Illvibration Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.11. Prayer (feat. Gu is 9)
| Prayer (feat. Gu is 9) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.12. The Battle (feat. Gu is 9, Cody McClaine, Quesa Dilla, J.B.POE, Ikage)
| The Battle (feat. Gu is 9, Cody McClaine, Quesa Dilla, J.B.POE, Ikage) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
3.13. Ra Ra Ritual
| Ra Ra Ritual Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.14. Automatic Light
| Automatic Light Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
3.15. Illumination (feat. 운율)
| Illumination (feat. 운율) Prod. by Sun Gin and The Love Syndicate |
|
4. 여담
- 'Serendiya'라는 제목의 의미는 뜻밖에 좋은 발견이라는 뜻의 Serendipity와 등불이라는 뜻의 힌디어 Diya 를 합쳐서 만든 단어라고 한다.